Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre Ubatuba spacieux bénéficie d'un cadre au bord de la mer et à seulement 450 m du Page de Toninhas. Dotée d'un Wi-Fi, la résidence spacieuse est située dans une zone de plage d'Ubatuba.
Remarquable pour son emplacement à environ 3 km de la Plage de Cedro, dans le quartier "Praia Grande" à Ubatuba, le domicile de 82 m² se trouve à environ 10 minutes en voiture du Projeto TAMAR Ubatuba - Patrocínio PETROBRAS. Le Projet Tamar est situé à environ 2 km des appartements Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre. Le logement donne assez proche du parc d'État de l'île d'Anchieta.
Les logements Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre comprend un balcon et une cuisine, ainsi que des vues sur la mer. Il y a 2 chambres à coucher pour accueillir jusqu'à 8 hôtes. Ce site comprend 3 salles de bains.
La résidence offre également une cuisine complète. L'appartement est situé près de l'arrêt de bus, et offre accès aux sites touristiques d'Ubatuba.
- sites d'intérêt locaux
- Praia Vermelha2,5 km
- Plage de Godoi3986 km
- Plage de Fora4013 km
- Ubatuba Aquarium3,2 km
- Plage d'Itapecerica3350 km
- Aéroports
- Aéroport de São José dos Campos134 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Plage privée
- Ascenseur
- Extincteurs d'incendie
Activités et détente
- Accès à la plage
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité du logement en bord de mer Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre ?
Les clients du logement en bord de mer Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Projeto TAMAR Ubatuba - Patrocínio PETROBRAS, situé dans une zone de 2 km. D'autres curiosités sont le Projet Tamar (à 2,1 km) et la Plage de Cedro (à 3 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre est de 122$. - ❓
Est-ce que l'appartement en bord de mer Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre offre un parking ?
L'appartement en bord de mer Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Le logement en bord de mer Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement en bord de mer Ap 3 Quartos Praia Grande Vista Pro Mar Area Nobre dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille du logement en bord de mer ?
Le logement en bord de mer est composé de 82 mètres carrés.